Livescore Schedule Favourites
  • Lega Basket Serie A
    01:00
    Scavolini Spar Pesaro
       
    Biancoblu Basket Bologna
  • Lega Basket Serie A
    01:00
    Benetton Treviso
       
    EA7-Emporio Armani Milano
  • Lega Basket Serie A
    01:00
    La Fortezza Bologna
       
    Virtus Roma
  • Lega Basket Serie A
    01:00
    Whirlpool Varese
       
    Dinamo Sassari
  • Lega Basket Serie A
    01:00
    Enel Brindisi
       
    Bennet Cantu
  • Lega Basket Serie A
    01:00
    Umana Reyer Venezia
       
    Pallacanestro Trieste 2004
  • Lega Basket Serie A
    01:00
    Centrale del Latte Brescia
       
    Trenkwalder Reggio Emilia
  • Lega Basket Serie A
    01:00
    Pallacanestro Trento 2009
       
    Carmatic Pistoia
  • Basketball Bundesliga
    01:00
    Ratiopharm Ulm
       
    RASTA Vechta
  • Basketball Bundesliga
    02:00
    BBC Bayreuth
       
    Brose Baskets
  • France Basketball Cup
    02:00
    Lu Bei La
       
    Tours United
  • France Basketball Cup
    02:00
    Falls
       
    Fos Ouest
  • Asociación de Clubes de Baloncesto
    02:30
    Baloncesto Fuenlabrada
       
    San Pablo Burgos
  • Basketball Bundesliga
    02:30
    LTi Giessen 46ers
       
    TSV Crailsheim
  • FIBA Asia Champions Cup
    14:00
    Fubon Braves
       
    Sanat Abadan
  • FIBA Asia Champions Cup
    16:30
    Al Riyadi Beirut
       
    Toyota Alvark
  • PBGC
    16:30
    Text Texters
       
    Blackwater Elite
  • FIBA Asia Champions Cup
    19:00
    Hi-Tech (TPBL)
       
    Muharraq
  • PBGC
    19:00
    San Miguel Beermen
       
    Phoenix Fuel Masters
  • FIBA Asia Champions Cup
    21:30
    Guangdong Southern Tigers
       
    Ulsan Mobis Phoebus
  • Polska Liga Koszykówki
    23:00
    Atlas Stal Ostrow Wlkp
       
    Artego Bydgoszcz
  • Polska Liga Koszykówki
    23:00
    Anwil Wloclawek
       
    Polpharma Starogard Gdanski
  • Polska Liga Koszykówki
    23:00
    Slask Wroclaw
       
    KS Rosasport Radom
  • Polska Liga Koszykówki
    23:00
    Siden Torun
       
    SK Legia Warszawa
  • Polska Liga Koszykówki
    23:00
    Wikana Start SA Lublin
       
    Intermache Zastal Zielona Gora
  • Polska Liga Koszykówki
    23:00
    Spojnia
       
    Asseco Prokom Gdynia
  • Polska Liga Koszykówki
    23:00
    Gliwice
       
    Dabrowa Gornicza
  • Polska Liga Koszykówki
    23:00
    Trefl Sopot
       
    WILKI Morskie Szczecin
  • Lietuvos krepsinio lyga
    23:00
    Siauliai
       
    U.Juventus
  • Lietuvos krepsinio lyga
    23:00
    Zalgiris
       
    Pieno Zvaigzdes
  • Lietuvos krepsinio lyga
    23:00
    Neptunas Klaipeda
       
    Dzukija Alytus